Der schnelle Weg zu Ihrer individuellen Beratung

Goldschmidt, Wilhelm
Gesellschafter
Telefon: (05951) 95500
EMail: wilhelm@goldschmidt-druck.de

Goldschmidt, Vera
Geschäftsführerin
Telefon: (05951) 955023
EMail: vera@goldschmidt-druck.de.

Bergfeld, Thorsten
Produktionsleiter u. Prokurist
Telefon: (05951) 95500
EMail: bergfeld@goldschmidt-druck.de

Stienken, Ludger
Prokurist
Technische Leitung Druckvorstufe & Digitaldruck
Telefon: (05951) 955033
EMail: stienken@goldschmidt-druck.de

Hukelmann, Petra
Kundenberatung
Telefon: (0591) 97312-32
Email: hukelmann@goldschmidt-druck.de

Antons, Maria
Kundenbetreuung
Telefon: (05951) 955011
EMail: info@goldschmidt-druck.de

Ulfers, Tobias
Einkauf u. Koordination
Telefon: (05951) 955012
EMail: ulfers@goldschmidt-druck.de

Klösges, Antje
Kundenbetreuung
Telefon: (0385) 485150
Email: kloesges@goldschmidt-druck.de

Kettler, Thorsten
Abteilungsleiter Offsetdruck
Telefon: (0591) 97312-37
Email: kettler@goldschmidt-druck.de

.